SERVIÇO DE INFORMAÇÃO AO CIDADÃO | OUVIDORIA
Acessibilidade:

GESTÃO FISCAL

Lei Complementar nº 101/2000 – art. 48

Acesso à Informação

Detalhes da Licitação: Dispensa - 003-2024

OBJETO: contratação de empresa para prestação de serviços de manutenção de impressoras e recarga de toner para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Cocal de Telha e suas Secretarias,


Informações Complementares
PROCESSO 007/2024 PROCEDIMENTO 003/2024
Observação
PROCESSO 007/2024 PROCEDIMENTO 003/2024

Nº do Processo
007-2024
ABERTURA
01/02/2024 08:00
PUBLICAÇÃO DO EDITAL
29/01/2024
VALOR PREVISTO
R$ 53.308,80
Tipo
-

Termo de Dispensa

Movimentações
Data Tipo Título Arquivo
03/04/2024 11:40 Aviso de Licitação AVISO DE LICITAÇÃO Visualizar Arquivo do Aviso
03/04/2024 11:40 Parecer Jurídico PARECER JURIDICO Parecer Jurídico
03/04/2024 11:41 Ata Digitalizada ATA FINAL Ata Digitalizada
03/04/2024 11:42 Homologação Digitalizado homologação Homologação Digitalizado
03/04/2024 11:42 CONTRATO CONTRATO CONTRATO
03/04/2024 11:44 PUBLICACAO DO EXTRATO PUBLICACAO DO EXTRATO PUBLICACAO DO EXTRATO